Casa De La Luna

Grundausstattung

  • 150 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer

Lage

    Die 2-Zimmer- Casa De La Luna Puerto Escondido liegt circa 5 Minuten zu Fuß von der Playa Coral entfernt und bietet einen Swimmingpool sowie Platz für bis zu 4 Gäste.

    Der Playa Carrizalillo erreichen Sie nach ca. 800 Meter von der Unterkunft, während sich Commercial Walkway in circa 2 km Entfernung von dieser Villa befindet. Diese Villa in Puerto Escondido liegt in etwa 10 Fahrminuten Entfernung von Natursehenswürdigkeiten wie der Bucht von Puerto Escondido. Oasis Language School ist ein weiteres beliebtes Ziel, das etwa 400 Meter von hier entfernt liegt.

    Von der Casa De La Luna aus kann man den Blick aufs Meer genießen. Diese Unterkunft verfügt über ein Badezimmer mit einer Dusche. Ein Wäschetrockner und Handtücher werden auch angeboten.

    Mit einer kompletten Küche ausgestattet, bietet die Casa De La Luna Ihnen auch einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd. Gäste können mexikanische Gerichte im Restaurant Metxcalli probieren, das nur wenige Schritte entfernt von der Villa in Puerto Escondido liegt. Die praktischen Lage, nur 10 Minuten mit dem Auto vom Flughafen Puerto Escondido ist ein großer Vorteil.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Casa De La Luna Puerto Escondido

    Von der Casa De La Luna aus kann man den Blick aufs Meer genießen. Diese Unterkunft verfügt über ein Badezimmer mit einer Dusche. Ein Wäschetrockner und Handtücher werden auch angeboten.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Casa De La Luna Puerto Escondido  Betten foto Casa De La Luna Puerto Escondido  Ausblick foto Casa De La Luna Puerto Escondido  Exterior foto Casa De La Luna Puerto Escondido  Makro-Details foto Casa De La Luna Puerto Escondido  Zimmer foto Casa De La Luna Puerto Escondido  Ausstattung foto Casa De La Luna Puerto Escondido  Exterior foto Casa De La Luna Puerto Escondido  Strand foto Casa De La Luna Puerto Escondido  Toiletten foto Casa De La Luna Puerto Escondido  Zimmer foto
    Villa mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 150 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Casa De La Luna Puerto Escondido

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Casa De La Luna Puerto Escondido

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Was sind die berühmten Sehenswürdigkeiten in der Nähe von dieser Casa De La Luna?
      Die Playa Coral liegt unter anderem nur 300 Meter von dieser Casa De La Luna. Oasis Language School ist auch sehr sehenswert und liegt ungefähr 5 Gehminuten von von hier entfernt.
    • Hat die Casa De La Luna eine Küche?
      Ja, es gibt in dieser Casa De La Luna Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Toaster.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Casa De La Luna?
      Die Playa Principal gehört zu den beliebten Attraktionen von Puerto Escondido und liegt ungefähr 2 Kilometer von dieser Casa De La Luna entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Casa De La Luna Puerto Escondido